Услуги эвакуатора

Широкий спектр услуг по эвакуации автомобилей до 3,5 тонн. Надежные автомобили с краном-манипулятором, что позволяет решить практически любые сложности. Водители, имеющие многолетний опыт работы в различных сложных ситуациях. Бесплатная помощь по подбору недорогих, надежных автомастерских. Оказание мелкой помощи на дороге. Выгодные плановые перевозки а/м в любую точку РФ.


Цены

Вызов, эвакуация, подъем: 1000р. Перевозка: 35 р/км (с грузом в одну сторону). Буксировка от 35 р/км. Любая форма оплаты, предоставление необходимых документов для отчетности и страховой. Эвакуация вместе с автомобилем до 5 пассажиров.

Новости

ТОП-3 самых полезных зимних опций
28.01.2019

ТОП-3 самых полезных зимних опций

С приходом суровых декабрьских холодов, у автомобилистов поинтересовались, какие способы повышения комфорта при передвижении на автомобиле зимой являются самыми эффективными. На основе проведенного опроса был составлен список ТОП-3 полезных опций в автомобилях при использовании в зимнее время.


Данная информация была собрана компанией Ford, опрос проходил на территории всей страны. Подавляющее большинство водителей (93%) высказались положительно о «зимних пакетах» в комплектациях автомобилей. 7% жителей посчитали данные функции неиспользуемыми и ненужными. Проживают они, вероятно, в южных регионах России.


Первое место в данном списке заслуженно занимает дистанционный запуск двигателя. Больше половины автовладельцев (51%) посчитали эту функцию обязательной к установке.


На втором месте расположилась опция подогрева лобового стекла. 29% опрошенных водителей предпочитают доверить свое стекло электронному подогреву, нежели пластиковым скребкам.


Третье место в рейтинге занимает подогрев сидений и руля. 11% автомобилистов по достоинству оценили теплое водительское место, когда за окном лютый минус.


Данный опрос выглядит правдивым, а такие опции действительно позволяют получать удовольствие от передвижения на автомобиле в зимний сезон. Также, к списку можно добавить обогрев форсунок омывателя и подогрев двигателя, спасающий при особо низких температурах.


Если ваш автомобиль не пережил резкое похолодание, обернувшееся внезапной поломкой, или вам «посчастливилось» стать участником ДТП на скользкой дороге, не пытайтесь самостоятельно транспортировать неисправный автомобиль. Закажите эвакуатор в компании Буксир72 и доберитесь до дома в тепле, с гарантией безопасности своей жизни и технического состояния вашего автомобиля.



Возврат к списку