Услуги эвакуатора

Широкий спектр услуг по эвакуации автомобилей до 3,5 тонн. Надежные автомобили с краном-манипулятором, что позволяет решить практически любые сложности. Водители, имеющие многолетний опыт работы в различных сложных ситуациях. Бесплатная помощь по подбору недорогих, надежных автомастерских. Оказание мелкой помощи на дороге. Выгодные плановые перевозки а/м в любую точку РФ.


Цены

Вызов, эвакуация, подъем: 1000р. Перевозка: 35 р/км (с грузом в одну сторону). Буксировка от 35 р/км. Любая форма оплаты, предоставление необходимых документов для отчетности и страховой. Эвакуация вместе с автомобилем до 5 пассажиров.

Новости

Готовь сани летом
22.10.2018

Готовь сани летом

На Урал пришла зима. Несмотря на то, что на календаре середина осени, в Тюменской области уже неделю продолжаются снегопады и ночные заморозки. И хотя снег в течение дня превращается в дождь и слякоть; в вечернее время, когда температура опускается ниже ноля, автовладельцы оказываются в настоящей опасности.

Если вы оказались на обочине или не можете продолжить движение в следствие ДТП, эвакуация легковых автомобилей от компании Буксир72 выручит вас с любое время без перерывов и выходных. Свяжитесь с нами по телефону, сообщите о своей проблеме и назовите, где находится ваша машина. Эвакуация будет осуществлена в ближайшее время, в зависимости от вашей удаленности от города.


Даже водители, заранее подготовившиеся к зимнему сезону, не застрахованы от неприятного скольжения в гололед. В таких погодных условиях следует соблюдать более длинную дистанцию с впереди идущими автомобилями. При выборе скорости движения следует руководствоваться не знаками, а состоянием дорожного покрытия, оценивая свой предполагаемый тормозной путь.


Если же погодные капризы, будь то гололед или метель, застали вас врасплох посреди дороги на летней резине, то следует хорошо подумать, стоит ли вам продолжать движение. Что делать, если у вас нет возможности остановиться в зоне отдыха и переждать непогоду? Продолжить движение можно на низкой скорости, предварительно включив аварийную сигнализацию. Передвигаться рекомендуется, прижавшись к правому краю проезжей части.

Будьте аккуратны на дорогах и заранее готовьтесь к зимнему сезону!



Возврат к списку