Услуги эвакуатора

Широкий спектр услуг по эвакуации автомобилей до 3,5 тонн. Надежные автомобили с краном-манипулятором, что позволяет решить практически любые сложности. Водители, имеющие многолетний опыт работы в различных сложных ситуациях. Бесплатная помощь по подбору недорогих, надежных автомастерских. Оказание мелкой помощи на дороге. Выгодные плановые перевозки а/м в любую точку РФ.


Цены

Вызов, эвакуация, подъем: 1000р. Перевозка: 35 р/км (с грузом в одну сторону). Буксировка от 35 р/км. Любая форма оплаты, предоставление необходимых документов для отчетности и страховой. Эвакуация вместе с автомобилем до 5 пассажиров.

Новости

Отмена выплат компенсаций для невиновных в ДТП.
15.11.2018

Отмена выплат компенсаций для невиновных в ДТП.

Николай Земцов выдвинул в Госдуму законопроект, отменяющий взыскание компенсации с невиновных участников ДТП.

На данный момент, в случае, если при ДТП пострадали третьи лица, например, пешеход, возмещение компенсации ложится на плечи всех участников аварии. То есть, вне зависимости от того, являетесь ли вы виновником аварии, вы обязаны выплачивать компенсацию пострадавшим. Депутат Единой России высказал недовольство в сторону статьи Гражданского кодекса и назвал её несправедливой. Николай предлагает возложить все обязанности по возмещению компенсации на виновника аварии.


Действительно, возмещение со стороны потерпевшего кажется нелогичным. Остается ждать решения Государственной думы и надеяться на принятие данного законопроекта.


Если вы оказались участником ДТП, и ваш автомобиль не может продолжить движение своим ходом, закажите эвакуатор в компании Буксир72! Оперативно предоставляем эвакуатор в Ишим и близлежащие районы. Круглосуточная консультация и вызвать эвакуатор по телефону +7-902-815-77-45.



Возврат к списку