Услуги эвакуатора

Широкий спектр услуг по эвакуации автомобилей до 3,5 тонн. Надежные автомобили с краном-манипулятором, что позволяет решить практически любые сложности. Водители, имеющие многолетний опыт работы в различных сложных ситуациях. Бесплатная помощь по подбору недорогих, надежных автомастерских. Оказание мелкой помощи на дороге. Выгодные плановые перевозки а/м в любую точку РФ.


Цены

Вызов, эвакуация, подъем: 1000р. Перевозка: 35 р/км (с грузом в одну сторону). Буксировка от 35 р/км. Любая форма оплаты, предоставление необходимых документов для отчетности и страховой. Эвакуация вместе с автомобилем до 5 пассажиров.

Новости

Нужно ли возить с собой полис ОСАГО?
18.10.2018

Нужно ли возить с собой полис ОСАГО?

Депутатами Госдумы в первом чтении было одобрено внесение изменений в закон об ОСАГО, избавляющих водителей от необходимости иметь при себе полис об обязательном автостраховании. На замену привычным нам полисам придут электронные, наличие которых сотрудники ГИБДД смогут самостоятельно проверить в единой базе данных.

Но для тех, кому лучше спится с бумажным оригиналом полиса на руках, страховщики обязаны предоставить его по просьбе страхователя.

Также, стоит обратить внимание, что согласно поправкам, водитель избавится от обязанности не только возить с собой полис ОСАГО, но и соответственно предъявлять его по требованию сотруднику ГИБДД, что напрямую противоречит ПДД. Из этого следует, что окончательного принятия поправок придется подождать. Сначала Госдума должна принять поправки во всех чтениях, за тем их рассмотрит парламент и утвердит президент. Только потом начнутся правки в ПДД и закон окончательно примут.

А пока ездим как раньше и размышляем, к чему приведет эта унификация… Уже слышали про автоматическую проверку наличия ОСАГО с помощью камер?



Возврат к списку