Услуги эвакуатора

Широкий спектр услуг по эвакуации автомобилей до 3,5 тонн. Надежные автомобили с краном-манипулятором, что позволяет решить практически любые сложности. Водители, имеющие многолетний опыт работы в различных сложных ситуациях. Бесплатная помощь по подбору недорогих, надежных автомастерских. Оказание мелкой помощи на дороге. Выгодные плановые перевозки а/м в любую точку РФ.


Цены

Вызов, эвакуация, подъем: 1000р. Перевозка: 35 р/км (с грузом в одну сторону). Буксировка от 35 р/км. Любая форма оплаты, предоставление необходимых документов для отчетности и страховой. Эвакуация вместе с автомобилем до 5 пассажиров.

Полезные статьи

01.02.2016

Эвакуация автомобилей представительского класса

Не зависимо от того к какому классу относится Ваш автомобиль (премиум или эконом), он не застрахован от нештатных ситуаций. Любая машина может сломаться, попасть в аварию или вылететь в сугроб или кювет. К тому же, банально может закончить бензин, сесть аккумулятор или выйти из строя двигатель. В таких случаях владельцу авто без вызова на место происшествия эвакуатора не обойтись. Поэтому у каждого водителя должен быть список телефонов компаний, которые оказывают услуги эвакуации именно его типа машины. Ведь если машина дорогая, и была произведена на автомобильных предприятиях Японии, Германии или Англии, то она требует особого подхода, бережного обращения и осторожности при перевозке. Учитывая это стоимость эвакуации такой машины обойдется Вам дороже обычной.


Автомобили премиум класса обладают массивностью, имеют смещённый центр тяжести и низкий клиренс, а это вызывает трудности при их погрузке. Чтобы не задеть задний и передний бамперы платформа эвакуатора должна быть плоской. Именно поэтому важно использовать эвакуаторы со сдвижной платформой и прочным крепежом, обеспечивающим надежную фиксацию Вашей машины. Вам также подойдет кран-манипулятор, потому что такой способ эвакуации самый безопасный: у автомобиля захватываются все колеса, и он поднимается с помощью гидравлического крана на платформу. Таким образом, исключается любое взаимодействие погрузчика с поверхностью машины. И конечно же, такая погрузка требует от водителя определенных навыков, поэтому на такие заказы отправляют самых квалифицированных сотрудников компании, которые имеют большой опыт.

Эвакуация машины представительского класса

Некоторые авто, например джипы, попросту не помещаются на стандартную платформу. В таких ситуациях Вам на помощь отправят эвакуатор, платформа которого рассчитана на габаритную технику. При эвакуации и перевозке спорткаров также используется эвакуатор со сдвижной платформой, чтобы при загрузке автомобиля создавался минимальный угол.

Эвакуация машины представительского класса

Если на дороге с Вами произошла нештатная ситуация и появилась необходимость эвакуировать или транспортировать авто представительского класса, обращайтесь в нашу компанию! Мы внимательно относимся к погрузке и транспортировке дорогих машин и имеем большой опыт в выполнении таких заказов. Мы готовы принять Ваш заказ круглосуточно, и конечно же быстро отправить эвакуатор Вам на помощь в любую точку не только Ишима и Ишимского района, но и в близлежащие районы (Абатский, Бердюский, Голышмановский). Звоните нам и заказывайте эвакуатор для своего железного коня по самым выгодным тарифам в нашей компании!



Возврат к списку